вторник, 29 мая 2012 г.

Прибытие поезда

И третья попытка, навеянная фильмом "Прибытие поезда" по заданию  Challege-km-shop новое фото-задание №2 "ПРО100чип"!!! 




ПРО100чип-2

Как Вы уже знаете из моего прошлого поста  Challege-km-shop новое фото-задание №2 "ПРО100чип"!!! И вот моя вторая попытка:

Про100ЧИП-1


Участвую в задании ПРО100ЧИП
Условие: создать художественную композицию из необработанного чипборда (т.е. в его первозданном виде), запечатлеть на фото и показать его нам до 29 июня 2012 года.
Присоединяйтесь!

понедельник, 28 мая 2012 г.

Полькины рукоделки: Эвелина Хромченко: «25 удачных инвестиций в гардер...

Полькины рукоделки: Эвелина Хромченко: «25 удачных инвестиций в гардер...: В минувшую субботу, 26 мая, Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского стал местом концентрации всех заядлых модниц города,...

Срочно нужны феи!!!

Девочки, привет.

Вероника организовала игру "Цепочка желаний" -  присоединятесь, а то у нас ступор!!! Я уже приняла участие, но готова выполнить еще чье-нибудь желание!!!
НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ФЕИ И ЗОЛУШКИ!!!

Подробности здесь

пятница, 25 мая 2012 г.

Открытка "Семья"






Открытка нашим друзьям на свадьбу.  Простая и нежная. Внутри - две бабочки, закрепленные таким образом, что можно закрепить денежку между ними.
Трехслойная подложка, чипборд, вырубка & тиснение.


Фотолифтинг (туфли)

Первые фотолифтинги мои с треском проваливались, хотя они мне нравятся до сих пор...

Но я не отчаиваюсь... вот еще одна попытка.

Так что попробую поучаствовать в Фотолифтинге №1 от Happy Scrap Moments

Присоединяйтесь!!!
До 17 июня.




вторник, 22 мая 2012 г.

Наша студия - фотообзор


Мы предлагаем Вам весь спектр  профессиональных услуг в области  студийной звукозаписи! 
Час работы в студии - 900 рублей
По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 985 270 29 16     
Наш адрес:
Москва, ул. Старая Басманная, д. 36, стр. 2

Задавайте вопросы, буду рада проконсультировать по любым темам.

Дальше несколько фотографий студии:

Конфета от блога "KingDom SCRAPVELL"

 
В ночь с 21 на 22 мая произошло официальное открытие королевства -  челлендж блога  "KingDom SCRAPVELL"
В честь этого разыгрывается вкуснейшая КОНФЕТА + 4 комплимента (фишки и штампы)! Так что десерт в итоге не один а целых пять!

понедельник, 21 мая 2012 г.

Переделанный блокнот


Совы все еще прекрасны и не надоедают мне. Особенно такие летние и позитивные. Я сделала себе блокнот, никому не отдам, внутри листочки из крафт-бумаги, блокнот получился такой экологически летний. Если честно признаться, я не люблю красить бумагу в кофе, я люблю, когда новая вещь выглядит как новая! Первая задумка с этим блоком не удалась, так что мой блокнот на 100% вписывается в задание "Новая шкурка" от "Арт-Бандероли" (до 29 мая). Подробности >> здесь << (итоги подведены)
Под катом детали: 

Игра "Secret Massage" - ищу желающих!!!

Приглашаю вас поучаствовать в обменной игре, но это не простой обмен, а с секретом!

ВКРАТЦЕ СУТЬ ИГРЫ: вы записываетесь в игру, получаете от того, кто участвует, 3 адреса, отправляете одну открытку по первому из полученных адресов и вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним, находите двух или трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их будет 27!

Целью игры является не только и не столько получение максимального числа открыток, сколько сам процесс. Вы не знаете того, кому вы будете направлять своё "зашифрованное послание", сколько и от кого карточек вы получите взамен. Но вы знаете, что кому-то будет очень приятно получить ваше послание - разве этого мало?
 Подробнее здесь.

суббота, 19 мая 2012 г.

Хлопковые ленты с принтами - как Вы их используете?


Девчонки, привет.
Эти ленты выглядят здорово, у меня есть несколько вариантов, но когда дело доходит до работы, я их не использую. Покажите, как Вы их используете?

пятница, 18 мая 2012 г.

Упаковка


Как же я люблю эту бумагу (pichshop), но она кончилась :) Она идеальна для упаковки, плотная, гибкая, не оставляет заломов, принты - просто находка. Тут я сильно не заморачивалась, т.к. это подарок взрослому парню, решила отказаться от бантиков-цветочков, сделала лошадку, вместо ленточек - бечевка, ключи (подвеска и чипборд, затонированный дистрессом).
Здесь я уже использовала ее для упаковки:


вторник, 15 мая 2012 г.

Не скрап: сериал "САМАРА"



Мы (студия звукозаписи "Promuse") рады сообщить, что завершили работу над новым проектом и с понедельника на большом экране стартовал многосерийный фильм "Самара". Это ироничный мини-сериал (14 серий) про гениального врача с отличным чувством юмора. Хорошая актерская команда. Так что, если Вы любите нашу музыку, смотрите "Самару" по телеканалу "Россия-1" в 21:00. По понятным причинам саундтреки выложим чуть позже. Будьте услышаны!!!
В ролях: Артур Смольянинов, Леонид Громов, Полина Филоненко, Евгения Добровольская, Владимир Симонов, Юрий Батурин, Ела Санько, Эвелина Бледанс, Ольга Арнтгольц и др. 


Врач «Скорой помощи» Олег Самарин - друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он – хирург от Бога!

Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать…

У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным…


суббота, 12 мая 2012 г.

Обложка для диска

 Мои ПЧелки наверно не знают о том, что у нас есть небольшая студия звукозаписи. По-моему, я не писала об этом. Это обложка для музыкального диска для одной очень прелестной женщины - нашей постоянной клиентки, очень скоро она выпускает альбом и получит тираж дисков, но мне захотелось сделать ей небольшой подарок, т.к. у нее как раз в этот период будет День рождения. Надеюсь, ей понравится. 
Материалы: кардсток, бумага Webster' Pages, чипборд "Птичка на веточке" и "Бабочка" (внутри), раскрашенный акриловыми красками, различные цветочки - и бумажные, и вязаные, и слепленные, брадс, дырокольные веточки, фишки, атласная ленточка, нити с бусинами голубого цвета, держатель для диска, журналинг, подвески, шнурок.
С этой работой участвую в задании " Яблони в цвету"  в блоге Скрапбумага (до 26.05):  http://scrappapershop.blogspot.com/2012/05/blog-post_05.html#comment-form

 Дальше детальки:

Открытка для Димы (по заказу подруги)

Вот такая простая открытка для веселого парня Димы. Ее меня попросила сделать подруга, с обязательными элементами - ракетой и формулой E=mc2. Желательно было рассказать на страницах открытки еще и об аэродинамических углах атаки, и я даже попыталась вспомнить институтский курс аэродинамики и баллистики, но быстро оставила это занятие.
Как хорошо, что мой блог читают нормальные люди, а не мои бывшие однокурсники (я очень их люблю). Дело не в том, что с ними что-то не так. Дело в том, что по основному образованию я - "Инженер-конструктор ракет-носителей, летательных аппаратов и разгонных блоков". И меня подняли бы на смех с такой ракетой, потому как такая ракета конечно не полетит :) ведь для открытки я проектировала ее сама :). Формулу я спрятала в бутылочку, думаю, любопытство Димы заставит его залезть туда и он обнаружит формулу. Внутри открытки - несколько философских изречений мудрых людей с небольшой юмористической ноткой.

Сзади на открытке - игривое сердечко из чипборда, покрашенное в красный и сверху покрытое прозрачной эмалью.

Как-то так...

пятница, 4 мая 2012 г.

Чаепитие в саду


Вот такая у меня получилась открытка "Чаепитие в саду". Материалы: картон, бумага Webster' Pages, чипборд "Самовар", разукрашенный акриловыми красками,чипборд "Часы", затонирован чернилами, бумажные цветы, пестики, бутончики, брадс, фишка, полужемчуг красного цвета. Использован компостер "Бабочки"


Хочу поучаствовать:
1) в Конкурсном задании №38 "Чаепитие в саду" от IDEA-SIB
2) в Конкурсе "Во саду ли, во огороде" от блога "Good Hobby"

среда, 2 мая 2012 г.

Фотолифтинг (снова пробую)

Честно говоря, мой пик увлечения скрапбукингом начинает угасать... т.к. не хватает мотивации что ли. Я не выигрываю ни в одном конкурсе, даже не вхожу в пятерку. Может надо собраться, походить на мастер-классы и вообще заняться саморазвитием. А может сменить вид деятельности, хотя бы временно.
Поэтому в качестве передышки поучаствую в фотолифтинге №5:


На оригинальной картинке яички на мой взгляд очень похожи на камни. Мои камни - сваляны из натуральной шерсти.
Я плохой фотограф, поэтому картинке, пыталась как-то поймать свет Надеюсь, что хоть на одной удалось.

АТС-дуэт "Приоритеты" - закрыта!

Серия >> Приоритеты <<  Номер 1.1. "Любовь"
Дом, где живет любовь и хочется мечтать...
Материалы: картон, чипборд, покрытый белой и красной акриловыми красками, сердце дополнительно покрыто глосси акцентом, дырокольная веточка, цветок яблони, фишка с надписью "Dreams".

Поедет к Свете Русалочке
Серия >> Приоритеты <<  Номер 1.2. "Золото"
Глянцевый дом, доверху набитый золотом...
(золотом выступил микробисер)
Материалы: дизайнерская бумага GMUND, чипборд, покрытый коричневыми чернилами и глосси акцентом, дырокольные веточки, цветок яблони, фишка с надписью "Sweet", машинная строчка.


Поедет к Насте Сластеше









Вот такая была идея серии АТС "Приоритеты" - разные ценности, разные цели.



Открытка "Как ни крути"

Мне захотелось чего-то морского и получилась вот такая открытка. Материалы: кардсток, бумага ручной работы, чипборд. Хочу поучаствовать в конкурсе Chipboards - Задание №4 "Как ни крути"